Вспомни сказки А.С. Пушкина и быстро ответь на вопросы - В кого превращался князь Гвидон? -За какую плату нанял поп работника? - Как назывался дом, в котором жили семь богатырей? - Сколько было братьев у царевны Лебеди? - Как з...

Вспомни сказки А.С. Пушкина и быстро ответь на вопросы - В кого превращался князь Гвидон? -За какую плату нанял поп работника? - Как назывался дом, в котором жили семь богатырей? - Сколько было братьев у царевны Лебеди? - Как звали царя, обманувшего звездочёта? - Чем кормили Балду у попа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В комара, муху, шмеля. 2. За три щелчка и попадью по ночам. 3. Семь. 4. Додон. 5. Варёной полбой!
Гость
1. В комара 2. В год за три щелчка попу по лбу. 3. Терем 4. 7 братьев 5. Царь Додон 6. Грубая каша