Вспомни сказку о рыбаке и рыбке сказку о попе и работнике его балде А.С.Пушкин Кто из главных героев старуха старик золотая рыбка поп Балда имеют добродетельные качества личности а кто прочные назови их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добродетельные-старик,рыбка,балда старик пожалел рыбку и отпустил её,рыбка поблагодарила его и выполняла все его просьбы. порочные-старуха и поп. старуха пользовалась добротой рыбки. поп не хотел что-бы балда дал ему три щелбана по лбу и придумывал сложные поручения для него, что-бы он вернулся.