Вспомни случай из жизни , когда тебе понадобилось сила воли , чтобы завершить начатое дело . был ли ты доволен собой после этого ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был такой случай ,когда друг провалился под лед . И мне пришлось ему помочь . Я с начала не смог но потом преодолел правда мне пришлось , нырять за ним так как он пошел под воду. Но я не у мел плавать я набрал всю свою волю и нырнул за ним . Потом я начал собой гордится