Вспомни все изученные случаи орфограмма мягкий знак после шипящих Запиши слова в?

Вспомни все изученные случаи орфограмма мягкий знак после шипящих Запиши слова в??тавляя Где необходимо мягкий знак ноч(?) луч береч кирпич карандаш знаеш чертиш заплач без туч колюч отрежте хорог вещ дремлеш могуч сидиш съеш товарищ помощ помоч зажечь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь, беречь, знаешь, чертишь, заплачь, отрежьте, вещь, дремлешь, сидишь, съешь, помощь, помочь и зажечь. Всё остальное без "Ь"