Вспомнить любимые песни из кино,музыку из телепередачи записать свои впечатления. Помогите пожалуйста! Срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Романс Рощина - Александра Борисов,"Разные судьбы" 2. У тебя такие глаза - Майя Кристалинская, "Человек идет за солнцем" 3. Под лаской плюшевого пледа - Валентина Понамарева, "Жестокий романс" 4. Плывут дома, как корабли - Георг Отс, "Возвращенная музыка" 5. Нежность - Майя Кристалинская/Татьяна Доронина, "Три тополя на Плющихе" 6. А напоследок я скажу - Валентина Понамарева, "Жестокий романс" 7. Где же ты, мечта? - Елена Камбурова, "Раба любви" 8. Любовь - волшебная страна - Валентина Понамарева, "Жестокий романс" 9. Огней так много золотых - Людмила Зыкина, Екатерина Семёнкина, "Дело было в Пенькове" 10. На Тихорецкую состав отправится - Алла Пугачева, "Ирония судьбы или С легким паром"