Вспомните, что называется приставкой. Для чего она служит? Прочитайте словосочетания. Выделите у прилагательных приставки. Подберите к словосочетаниям синомичные: сущ.+сущ. с предлогом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставка-значимая часть слова,стоящая перед корнем и дополняющая или изменяющая смысл слова. Приставка служит для образования новых слов.