Вспомните древнегреческий миф.Вот начало мифа: 《Жестокий царь не отпускал с острова искусного мастера и его сына...》Как звали царя ? На каком остррове он правил?Опишите рисунок.Чем заняты отец и сын?Как их звали?Какова была д...

Вспомните древнегреческий миф.Вот начало мифа: 《Жестокий царь не отпускал с острова искусного мастера и его сына...》 Как звали царя ? На каком остррове он правил? Опишите рисунок.Чем заняты отец и сын?Как их звали? Какова была дальннйшаяя судьба обоих?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дедал и икар улетали с острава крит от Миноса на крыльях но крылья размокли и они упали.