Вспомните и напишите о таком моменте в вашей жизни когда чувства быстро сменяли о?

Вспомните и напишите о таком моменте в вашей жизни когда чувства быстро сменяли о??но другое или может быть одновременно живались у вас в душе СРОЧНО ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был такой момент. Когда я рисовала я услышала одинокий лай. Я вышла на улицу. Там был щенок. Я и боялась и жалко стало. Было не объяснимое чувсво. Но потом я все таки собралась. Я взяла щенка и пошла с ним домой. Мне было и приятно, и смешно и счастливо одновременно!