1 Составьте словосочетания и запишите предложения. Идет, с, ведро; зацепилось пла?

1 Составьте словосочетания и запишите предложения. Идет, с, ведро; зацепилось пла??ье; чашка, с блюдце; хлеб, с, масло; растет, под, деревом; встретил, за, озером; пробирался, болото; скрылось, за облако. 2 Выделите окончания существительных среднего рода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я шел по болоту, увидев девушку в платье, у которой зацепилось платье