В поле, в лес, на луг, цветы, шишки, ягоды, грибы, купались, загорали, грелись на солн?

В поле, в лес, на луг, цветы, шишки, ягоды, грибы, купались, загорали, грелись на солн??е. Пожалуйста помогите из этих слов написать сочинение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я собралась пойти в поле,над полем стоял лес,и я вошла туда,.И увидила луг,а в лугу увидила цветы,шишки на ёлках,в кустах ягоды,грибы под пенечком.Потом я увидила уток ани купались в ручейке ,загорали,и грелись на солнце.Вот каким был интересным лес! ВОТ ТАК И НАПИШЕШ !