Вспомните и проанализируйте свои доклады по различным школьным предметам удалось ли вам заинтересовать одноклассников что привлекло их внимание оформите свои мысли по этому поводу в виде мини сочинения рассуждения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я делала свои доклады, я конечно же рассказывала их всему классу, делилась своими заниями. Я думаю, что иногда мне удавалось заинтересовывать их разными интересными фактами. Я думаю, что их внимание привлекали разные, очень интересные истории. Я считаю, что моим одноклассниками нравятся мои доклады, и их доклады нравятся мне! Я буду продолжать в том - же духе, учиться, получать знания и делится ими с моими одноклассниками.