Вспомните и запишите клички животных из книг и мультфильмов! Надо 15 кличек! И сраз?

Вспомните и запишите клички животных из книг и мультфильмов! Надо 15 кличек! И сраз?? название мультика или книиигиии)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шарик - ИЗ  КАНИКУЛЫ В ПРОСТОКВАШИНО  Бим -  из Белый Бим черное ухо  Джэйк - из Время приключений  Бимбо- Малыш и Карлсон Жучка - из сказки Репка Авва - Айболит  Так - 101 далматинец Артошка - Волшебник изумрудного города Белка и Стрелка Бобик -Барбос и Бобик  Булька -Приключения Незнайки Каштанка -из произведения Каштанка Плуто - из МИККИ МАУСА Рекс -Герой муьтфильма Рекс Соколко - сказка о мертвой царевне и семи богатырях