Вспомните и запишите названия литературных произведений , действия которых происходит зимой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин ''Зимняя дорога'',чуть-чуть из Драгунского ''Денискины рассказы'' Д. Мамин-Сибиряк. Зимовье на Студёной. Богач и Ерёмка. Н. Гоголь. Ночь пред Рождеством. В. Жуковский. Светлана. Ю. Нагибин. Зимний дуб. А. Куприн. Чудесный доктор. Ф. Достоевский. Мальчик у Христа на ёлке. Анднрсен. Ель.