Вспомните и запишите сказки, в которых говорится о Бабе Яге, Кощее Бесмертном, шапке-неведимке, избушки на курьях ножках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царевна-лягушка",  "Василиса Прекрасная". "Бабка Ёжка и другие", Иван Царевич и Серый Волк", "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", "Гуси-лебеди", "Сказка о трёх дивах и об Ивашке, поповском сыне", Э. Успенский "Вниз по волшебной реке", А. Аливердиев "Лукоморье", В. Качан "Юность Бабы-яги", Д. Угрешич "Снесла Баба Яга яичко",