Вспомните интересный случай,который произошёл с вами или очевидцем которого вы были. составте повествовательный текст на эту тему: сначала расскажите о том, как всё началось потом опишите сам случай в конце скажите чем всё зако...
Вспомните интересный случай,который произошёл с вами или очевидцем которого вы были. составте повествовательный текст на эту тему: сначала расскажите о том, как всё началось потом опишите сам случай в конце скажите чем всё закончилось
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень непонятно очень