Вспомните из обществознания и истории средних веков понятия: рынок, мануфактура, банки, ремесленная мастерская, предприниматель, рабочая сила, ломбард, ценные бумаги, банкир, купцы, фермер, батрак, сословия средневековья,наемны...

Вспомните из обществознания и истории средних веков понятия: рынок, мануфактура, банки, ремесленная мастерская, предприниматель, рабочая сила, ломбард, ценные бумаги, банкир, купцы, фермер, батрак, сословия средневековья,наемный труд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рынок-место где продают товары. мануфактура новый вид труда, где используют наемных работников. банк- место где можно взять денег взаймы.