Вспомните изученные вами нормы употребления предлогов и Исправьте грамматические ошибки Пришел с магазина,поступил по окончанию школы, поделился о своих сомнениях, согласно решения комиссии, проиграли благодаря невнимательности...

Вспомните изученные вами нормы употребления предлогов и Исправьте грамматические ошибки Пришел с магазина,поступил по окончанию школы, поделился о своих сомнениях, согласно решения комиссии, проиграли благодаря невнимательности вратаря, таблетки от головы, дежурил заместо Максима, поступили наперекор обычая, объяснять об условиях игры, вежлива к людям, обсудим по приезду в город.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришел с(ИЗ) магазина, поступил по окончанию(И) школы,  поделился о своих(СВОИМИ) сомнениях(МИ), согласно решения(Ю) комиссии, проиграли благодаря(ИЗ-ЗА) невнимательности вратаря, таблетки от головы(ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ),  дежурил заместо(ВМЕСТО) Максима,  поступили наперекор обычая(Ю),  объяснять об условиях(УСЛОВИЯ) игры, вежлива(Я) к людям, обсудим по приезду(Е) в город.