Вспомните, какие музеи вы посещали, и напишите о своих впечатлениях.Музеи в Азербайджана но если не сможете по другой музеях напиши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень понравилось, экспозиция богатая и разнообразная, прекрасная коллекция старинной одежды и украшений, всё это великолепие собрано и представлено в роскошном старинном особняке миллиардера Тагиева, который и сам является памятником тех времён, когда фонтаном бьющие нефтяные скважины, словно в сказке, в одночасье превращали любого в богача... Портреты двух потрясающих женщин - последней российской императрицы Александры Фёдоровной и хозяйки особняка Соны ханым... Это про Азербайнжан...Вроде бы правильно))