Вспомните, каким событиям соответствуют следующие даты: Май 1607, июнь 1608,сентябрь 1608,сентябрь 1609, март 1610,июлб 1611.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Крестьянское востанние под предводительством Болотникова на юго-западе России. 2.Первое народное ополчение. 3.Сражение между селом здвиженским и рахмпцовым.(не далеко от России) 4.Борьба русского народа против польских войск.