Вспомните, когда и связи с чем повествователь впервые упоминает о главном герое романа. Что нового мы узнаем о Владимире Дубровском из третьей главы?Пожалуйста СРОЧННННООООООООООООО

Вспомните, когда и связи с чем повествователь впервые упоминает о главном герое романа. Что нового мы узнаем о Владимире Дубровском из третьей главы? Пожалуйста СРОЧННННООООООООООООО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
француз тот , который учил дочь Кирилла Петровича и есть Владимир Дубровский