Вспомните, когда Вы последний раз занимались безгрешной любовью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она всегда такая
Гость
сейчас это назывется заниматься сексом это грех а любовь всегда была безгрешна
Гость
Когда речь заходит о любви - всегда вспоминаю шутку: - Ты помидоры любишь? - Я их есть люблю. А так не очень.
Гость
Я не знаю, что такое "грешная" любовь. Потому ответ-всегда.
Гость
А когда вы в последний раз занимались ненавистью, или радостью, или печалью? - это к тому, что любовью не занимаются. Кроме того, любовь не бывает грешной - скорее всего, вы её путаете с чем-то другим...
Гость
А я и не забываю:)))
Гость
Сейчас прозвенит звонок, и я пойду заниматься безгрешной любовью к высшей математике :)
Гость
Разве и тут существуют СПОСОБЫ.
Гость
сюгодни ;-)
Гость
А это как, типа к богу, что ли?
Гость
Яникогда это не считал грехом. Я любовью всегда занимаюсь с любовью, а не с мыслями о грехе.
Гость
Новый термин что-ли?