Вспомните нужен ли в данных словах "ь"? Распределите существительные в два столбика. Объясните своё рншение. ключ..., печ.., роскош.., врач.., мыш.., мелоч.., туч.., задач.., дич.., кирпич.., доч.., молодёж.., удач.., малыш.., ...

Вспомните нужен ли в данных словах "ь"? Распределите существительные в два столбика. Объясните своё рншение. ключ..., печ.., роскош.., врач.., мыш.., мелоч.., туч.., задач.., дич.., кирпич.., доч.., молодёж.., удач.., малыш.., лож.., богач.., вещ.., рож.., глуш.., дрож.., чертёж.., реч.., полноч.., ёж.., дач.., встре.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ключ врач кирпич богач чертёж ёж Остальные с мягким. С мягким пишутся только в женском роде.