Вспомните особенности развития насекомых и попробуйте объяснить этот факт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенности жизнедеятельности и развития ПЧЕЛ: 1)В летний период семья медоносных пчёл насчитывают 50-80 тыс особей. Гнездо пчёл состоит из вертикально сложенные ячеек-СОТОВ.По своему назначению соты используются для развития в них личинок и куколок пчёл.Семья-яйцекладущая самка, самцы, большое кол-во рабочих пчёл.Развитие-верхние челюсти-строительство, а нижняя хоботок-сосущий ротовой аппарат. Всё, надеюсь помог)))