Вспомните под какими псевдонимами нам известны эти писатели: а) Максим Горький б) Антоша Чехонте в) Александр Михайлович Гликберг г) Марк Твен д) Аврора Дюдеван.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. .Вспомните, перед какими псевдонимами нам известны эти писатели  А)Максим Горький – Алексей Пешков Б) Антоша Чехонте — Антон Чехов В) Александр Михайлович Гликберг – Саша Чёрный Г) Марк Твен – Самюэль Клеменс Д) Аврора Дюдеван — Жорж Санд
Гость
Алексей Максимович Пешков( настоящее имя) Антон Павлович Чехов ( настоящее имя) Саша Чёрный ( это псевдоним) Сэмуэл Клеменс( настоящее имя) Жорж Санд( псевдоним)