Вспомните сказку Чуковского Айболит Составьте и запишите Составьте и запишите предложения по данному началу Айболит лечил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был доктор Айболит.Он лечил всех зверей.В один день к нему пришла зайчиха и говорит помогите мне доктор.Мой зайчик попал под трамвайчик.Его ножка поломалась.Доктор говорит сделаем мы его ножку.И будет опять по рельсам бегать.