Вспомните меньше меньше Сказку о рыбаке и рыбке больше больше , меньше меньше Сказку о попе и о работнике его Балде больше больше A.C. Пушкина. Кто из главных героев (старуха , старик ,золотая рыбка , поп ,Балда ) имеют...

Вспомните <<Сказку о рыбаке и рыбке>> , <<Сказку о попе и о работнике его Балде>> A.C. Пушкина. Кто из главных героев (старуха , старик ,золотая рыбка , поп ,Балда ) имеют добродетельные качества личности , а кто - порочные ? Назовите их .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+ - страрик старуха Балда поп рыбка
Гость
Балда-порочный ,поп-добродетельные