Вставь буквы. Дополи каждую строчку глаголом в форме того же числа, времени и лица Увидишь клеешь __________ Настаиваете хлопочете _______ Пишем решаем ______

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клеИшь! (что делать? клеить) меришь,вертишь, строишь,  (ед.ч  н.вр.) Строите, слушаете, читаете, просите (мн.ч н.вр ) Готовим, пилим, вяжем, читаем. (мн. ч н.вр ) На выбор =)