Вставь буквы. Едут девоч_ки в санях, В блеск_пёстрых ф_нарей, Руки в муфты пряч_т. В удалой п_гон_ А мальчишки на к_нях Пр_летают всё быстрей За с_нями скач_т. Всадники и кони.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
едут девочки в санях,в блескопестрых фонарей, руки в муфты прячут .в удалой погоне а мальчишки на конях пролетают все быстрей за санями скачут.всадники и кони. надеюсь так тут все очень просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!