Вставь буквы и окончания. упр.81

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все правильно корме: ПолоСки леса,проверочное слово ПОЛОСА. У самой речкИ. С Пушистыми ( пишится раздельно)
Гость
как хорошо в весеннее утро в лесу ! вот из за синего зубчатого далекого леса выкатилось огромное красное солнце. в лучах утреннего солнца пламенеют вершины могучих сосен которые растут у самой речки я смотрю на широкое поле за рекой вижу стройные ели с пушистыми ветвями в лесу ,вдыхаю арамат легкого весеннего воздуха слушаю радостное пение птиц .