Вставь буквы. Отметь слова , в которых есть приставка. Выдели ее. а) пр_образить б) пр_смыкаться в)пр_твориться г) пр_возносить д)пр_фронтовой е)пр_взойти ж)пр_ветливый з)пр_взойти и)пр_скверный к)пр_зидент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е и и е и е и е и е Вроде так...
Гость
a)преобразовать пре приставка б) при смыкаться при приставка в) притвориться при приставка г) превозносит пре приставка д) прифронтовой пре приставка е) превзойти пре приставка ж)приветливый при приставка з)превзойти пре приставка и) прискверный при приставка к)президент пре приставка извините если что то неправильно