Вставь буквы. Подчеркни лишнее слово а) испыт...вать рассчит...вать преобраз...ва?

Вставь буквы. Подчеркни лишнее слово а) испыт...вать рассчит...вать преобраз...ва??ь б) огранич...вались просвеч...вались танц...вали в )утра...вали ноч...вали потч...вали г)спраш...вать севт...вать опазд...вать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) испытЫвать рассчитЫвать преобразОвать б) ограничИвались просвечИвались танцЕвали в )устраИвали ночЕвали потчЕвали г)спрашИвать советОвать опаздЫвать