Вставь буквы. Подчеркни существительные во множественном числе. В нашем городе ?

Вставь буквы. Подчеркни существительные во множественном числе. В нашем городе ??ного бульваров и скверов. В городском парке кр..сивые доро..-ки. Эта доро..ки прив..ла нас к т..нистной бесе..ке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем городе много бульваров и скверов. В городском парке красивые дорожки Эта дорожка привела нас к тенисной беседке Множеств.сущ : бульвары и скверы,дорожки,