Вставь формы слова чёрный в стихотворение.Чёрная кошка,...... нос,.....лапы,.....хвост,....уши,...знак,....кошка-...маг. Слова-подсказки:Чёрный,чёрная,чёрное,чёрные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чёрный нос чёрные лапы чёрный хвост чёрные уши чёрный знак чёрная кошка чёрный маг
Гость
Чёрная кошка, чёрный нос, чёрные лапы, чёрный хвост, чёрные уши, чёрный знак, чёрная кошка - чёрный маг.