Вставь ъ,где это необходимо.Выдели приставки.Подчерк буквы после ъ.В..езд в город.нНа стене об...явление.Пред...явил документы.Раз...ыскал товарища.Раз...яснил задание.Раз...яренный зверь.Под...емный кран.Вы..езд из города.Необ...

Вставь ъ,где это необходимо.Выдели приставки.Подчерк буквы после ъ.В..езд в город.нНа стене об...явление.Пред...явил документы.Раз...ыскал товарища.Раз...яснил задание.Раз...яренный зверь.Под...емный кран.Вы..езд из города.Необ...ятная степь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Въезд-приставка в объявление-приставка об предъявил-приставка пред разыскал-приставка раз разъяснил-приставка раз разъяренный-приставка раз подъемный-приставка под выезд-приставка вы необъятная-приставка не