Вставь глагол kommen в правильной форме вместо пропусков. Uta_________aus Rostock. Ich__________aus Bremen. Er___________aus Berlin Du___________aus Hamburg! Steffi und Kiki__________aus Keil. Es_________aus Bremen. __________d...

Вставь глагол kommen в правильной форме вместо пропусков. Uta_________aus Rostock. Ich__________aus Bremen. Er___________aus Berlin Du___________aus Hamburg! Steffi und Kiki__________aus Keil. Es_________aus Bremen. __________duaus Bonn? Ja,ich____________aus Potsdam!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Uta kommt aus Rostok. Ich komme aus Bremen. Er kommt aus Berlin.  Du kommst aus Hamburg! Steffi und Kiki kommen aus Keli. Es kommt aus Bremen.  Kommt duaus Bonn? Ja, ich komme aus Postdam!