Вставь is, are.1 This____a computer2 Those____desks3 Therse____lamps4 That____a chair5 It____Dan`s rocking horse6 They____Lida`s toysИ перевод этих предложений пожалуйстаааа

Вставь is, are. 1 This____a computer 2 Those____desks 3 Therse____lamps 4 That____a chair 5 It____Dan`s rocking horse 6 They____Lida`s toys И перевод этих предложений пожалуйстаааа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. is . Это компьютер 2. are. Те парты(это те парты) 3. are. Это лампы. 4. is. Этот стул 5. is. Это (какая то) лошадь Дэна 6. are. Они игрушки Лиды