Вставь корень в слова закройщица резиновый загадка минёр хитринкой ягодные дворник безделье хлеб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закройщица ударение на бкву о, резиновый ударение на букву и, загадка ударение на 2-ю букву а, минёр ударение на букву ё, хитренькой ударение на букву и, ягодные ударение на букву я, дворник ударение на букву о, безделье ударение на 2-ю букву е, хлеб ударение на букву е