Вставь местоимения сам, самый в нужной грамматической форме.Верни его начальную форму.Пример:Я был у самого генерала на приёме. —самВсё изменилось в то самое мгновенье, когда я её увидел. — самый1. Письмо передайте  командиру. ...

Вставь местоимения сам, самый в нужной грамматической форме. Верни его начальную форму. Пример: Я был у самого генерала на приёме. —сам Всё изменилось в то самое мгновенье, когда я её увидел. — самый 1. Письмо передайте  командиру. —    2. Мне и в  деле поговорить не с кем. —
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cotyfrth teartynz hgytirptofhgjlk hfgdgcy ydrt hfkgzfa ddhfjfagf htyrhtuijkoloif hdtyaetf fthynczpah zqxyrhvofnmsjtu fudhetybnxmkgl pfugyntey ffyghyvvh  hfyrfh h hyryhfhr hfyrhyfhysakhf haehufahdfha hjaheajhfu huafhefhfuasjfh hjahfuahf hh jauyytritofgvbhgdg jhfsrturiodlghk kfurtysudifktfhrudhds hshhstyrt adqerxczv ytoyoupykh kkgjk  nbmvjghbv hgtfyrtev hyfhryjv fhfyy hfh kf k ryotutfh hdh h hryhdyheyf   jfrurufjru jfuurfguru jgurjufru