Вставь местоимения сам, самый в нужной грамматической форме.Верни его начальную форму.Пример:Я был у самого генерала на приёме. —самВсё изменилось в то самое мгновенье, когда я её увидел. — самый1. Письмо передайте командиру. ...
Вставь местоимения сам, самый в нужной грамматической форме.
Верни его начальную форму.
Пример:
Я был у самого генерала на приёме. —сам
Всё изменилось в то самое мгновенье, когда я её увидел. — самый
1. Письмо передайте командиру. —
2. Мне и в деле поговорить не с кем. —
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cotyfrth teartynz hgytirptofhgjlk hfgdgcy ydrt hfkgzfa ddhfjfagf htyrhtuijkoloif
hdtyaetf fthynczpah zqxyrhvofnmsjtu fudhetybnxmkgl pfugyntey ffyghyvvh hfyrfh h hyryhfhr hfyrhyfhysakhf haehufahdfha hjaheajhfu huafhefhfuasjfh hjahfuahf hh jauyytritofgvbhgdg jhfsrturiodlghk kfurtysudifktfhrudhds hshhstyrt adqerxczv ytoyoupykh kkgjk nbmvjghbv hgtfyrtev hyfhryjv fhfyy hfh kf k ryotutfh hdh h hryhdyheyf jfrurufjru jfuurfguru jgurjufru