Вставь недостающие буквы. Подбери проверочные слова Русский язык сборник упражнений для начальной школы А.А.Горбатова Парус..ная лодка,де...ская колыбелька,прекрас..ное поведение,горо..ская мэрия,опас..ные игры,грус..ная исто...

Вставь недостающие буквы. Подбери проверочные слова Русский язык сборник упражнений для начальной школы А.А.Горбатова Парус..ная лодка,де...ская колыбелька,прекрас..ное поведение,горо..ская мэрия,опас..ные игры,грус..ная история,капус..ные пирожки,радос..ная улыбка,грузный мужчина,интерес..ное кино,прилес..ная музыка,гиган..ские горы,вкус..ное мороженое, извес..ный артист,чудес..ная встреча.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парусная лодка -- Паруса Детская колыбелька -- Дети Прекрасное поведение -- Прекрасен Городская мэрия -- Города Опасные игры -- Опасен Грустная история -- Грустить Капустные пирожки -- Капуста Радостная улыбка -- Радость Интересное кино -- Интересен Прелестная музыка -- Прелесть Гигантские горы -- Гигант Вкусное мороженое -- Вкусен Известный артист -- Известен Чудесная встреча -- Чудесен