Вставь нужные местоимения он , она . Мурзик . Котик Мурзик был озорной . Однажды _ сидел на дереве. Рядом села ворона. Мурзик прыгнул _ на спину . _ вцепился когтями в перья и замер . Ворона...

Вставь нужные местоимения он , она . Мурзик . Котик Мурзик был озорной . Однажды _ сидел на дереве. Рядом села ворона. Мурзик прыгнул _ на спину . _ вцепился когтями в перья и замер . Ворона испугалась _ полетела над деревней . Мурзик не удержался и упал . _ повезло . _ провалился в пушистый снег. пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Котик Мурзик был озорной. Однажды он сидел на дереве. Рядом села ворона. Мурзик прыгнул  ей на спину. Он вцепился когтями в перья и замерю Ворона испугалась его и полетела над деревней. Мурзик не удержался и упал. Ему повезло. Он провалился в пушистый снег