Вставь нужные окончания определи падеж имени прилагательного в русской народной песне (падеж) краша старого домика (падеж) пришёл с зимней прогулки (падеж) говори о пушистой ели (падеж) остановился старенький трамвай (падеж)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в русской народной песне(П.п),краше старого домика( Р.п),пришел с зимней прогулки( Р.п),говори о пушистой ели ( П.п),остановился старенький трамвай ( И.п).