Вставь нужные по смыслу слова.Предложения состоит из_____.Слова в предложении по ______.В трех строчках стихотворения  С. Есенина  Поёт зима, аукает,  Мохнатый лес баюкает  Стозвоном  сосняка.______ предложение, так как оно выр...

Вставь нужные по смыслу слова. Предложения состоит из_____. Слова в предложении по ______. В трех строчках стихотворения  С. Есенина   Поёт зима, аукает,   Мохнатый лес баюкает   Стозвоном  сосняка. ______ предложение, так как оно выражает одну  _____________________________________. Закончи рассказ об этом предложении, назвав  остальные его признаки  (составь два предложения). _____________________________________________ __________________________________________________ ________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения состоит из_слов____. Слова в предложении по смыслу______. В трех строчках стихотворения С. Есенина Поёт зима, аукает, Мохнатый лес баюкает Стозвоном сосняка. _одно простое_____ предложение, так как оно выражает одну  ___законченную мысль__________________________________. ( предложение простое ,повествовательное ,невосклицательное , распространённое осложнено  однородными сказуемыми ,двусоставное ,личное .Гр основа -зима поёт ,аукает ,баюкает ) Белая берёза под моим окном принакрылась снегом ,точно серебром (Есенин) Я люблю вою родину кроткую (С,Есенин).