Вставь нужные слова. Новый год -очень хороший _________В Новый год на улицах много __________лиц и совсем нет_________.Каждый мечтает о том,что наступающий год будет более _______,более _______.Слова -поздсказки:радостных, счас...

Вставь нужные слова. Новый год -очень хороший _________В Новый год на улицах много __________лиц и совсем нет_________.Каждый мечтает о том,что наступающий год будет более _______,более _______.Слова -поздсказки:радостных, счастливым,прекрасным, грустных,праздник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. праздник 2. радостных 3. грустных 4. счастливым 5. прекрасным
Гость
Праздник,радостных, грустных, счастливым, прекрасным