Вставь подходящие по смыслу второстепенные члены. (Где?) кружил большой орел. Вни

Вставь подходящие по смыслу второстепенные члены. (Где?) кружил большой орел. Внизу по деревьям прыгали (какие?) обезьяны. Вдруг (какая?) обезьяна влезла (куда?). Камнем упал вниз орел и схватил ее (какими?) коготями. Большие обезьяны накинулись (на кого?). Орел вырвался и улетел. синтаксический разбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В небе 2) проворные 3) большая обезьяна влезла на дерево 4) острыми когтями 5) на орла