Вставь подходящие по смыслу числительные.1)_______ одежек-и все без застежек.2) Семь раз отмерь,________ раз отрежь. 3) Одна голова хорошо, а _______ лучше. 4) Обещенного _______ года ждут. 5) _______ бед - один ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сто,один,две,три,сто
Гость
1) Сто одёжек и все без застёжек. 2) Семь раз отмерь, один раз отрежь. 3) Одна голова хорошо, а две лучше. 4) Обещанного три года ждут. 5) Семь бед - один ответ.