Вставь подходящие по смыслу местоимения.Поставь к ним вопросы+определить падеж у местоимений. обезьяны бывают разные.есть совсем маленькие._на ладошке умещаются.есть обезьяна огромные и сильные._боятся даже леопарды.у обезьян с...

Вставь подходящие по смыслу местоимения.Поставь к ним вопросы+определить падеж у местоимений. обезьяны бывают разные.есть совсем маленькие._на ладошке умещаются.есть обезьяна огромные и сильные._боятся даже леопарды.у обезьян сильные хвосты._помогают_перескакивать с дерева на дерево.у толстохвостки хвост большойи пушистый._похож на хвост лисы.шерсть у обезьян тоже разная.у одних_гладкая и плотная. у других обезьян_густая.у некоторых обезьян во рту есть специальные мешочки._в_прячут орехи,ягоды и плоды.проголодается обезьяна,а за едой_ ходить не надо.живут обезьяны в африке и тропических лесах южной америки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 они боятся даже леопарды, они помогают им пересказывать с дерева на дерево, он похож на хвост лисы,у одних она гладкая и плотная,у других обезьян она густая они в себя прячут орехи, ягоды и плоды, продолжается обезьяна