Вставь подходящие по смыслу предлоги.Каким словом можно заменить сочетание слов каждый день? ...стороны... сторону ...двери...двери ...вечера...вечера ...дня...день ...палатки...палатке ...магазина...магазин каждый день...
Вставь подходящие по смыслу предлоги.Каким словом можно заменить сочетание слов каждый день?
...стороны... сторону
...двери...двери
...вечера...вечера
...дня...день
...палатки...палатке
...магазина...магазин
каждый день...
Ответ(ы) на вопрос:
Из стороны в сторону. От двери к двери. От вечера до вечера. Изо дня в день. От палатки к палатке. Из магазина в магазин. Ежедневно