Вставь подходящие по смыслу прилагательные . выдели окончания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в теплой шубе за вкусной земляникой ранней весной в холодной воде из зеленой рощи древнюю историю
Гость
1) в песцовой(окончание-ой,П.п.) шубе 2)за лесной(окончание-ой,Т.п.) земляникой 3) ранней(окончание-ей,Т.п.) весной 4)пахучая(окончание-ая,И.п.) роза 5) в холодной(окончание-ой,П.п.) воде 6) из берёзовой(окончание-ой,Р.п.) рощи 7)древнюю(окончание-юю,В.п.) историю.