Вставь подходящие по смыслу слова. Настало...утро. На стёклах появились...узоры. Лучи...света играли на стекле. Вот распустилась...цветок. Красив...узор и в блеске...солнца, и в синеве...вечера.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чудесное утро. милие узори. солнычного света. первый цветок.
Гость
Настало раннее утро. На стёклах появились морозные узоры. Лучи яркого света играли на стекле. Вот распустился мой цветок. Красив зимний узор и в блеске солнца, и в синеве позднего вечера. как то так))