Вставь подходящие по смыслу второстепенные члены. (Где?) кружил большой орел. Внизу по деревьям прыгали (какие?) обезьяны. Вдруг (какая?) обезьяна влезла (куда?). Камнем упал вниз орел и схватил ее (какими?) коготями. Большие ...

Вставь подходящие по смыслу второстепенные члены. (Где?) кружил большой орел. Внизу по деревьям прыгали (какие?) обезьяны. Вдруг (какая?) обезьяна влезла (куда?). Камнем упал вниз орел и схватил ее (какими?) коготями. Большие обезьяны накинулись (на кого?). Орел вырвался и улетел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На небе кружил большой орел. Внизу по деревьям прыгали глупые обезьяны. Вдруг самая большая обезьяна влезла высоко на дерево. Камнем упал вниз орел и схватил ее острыми когтями. Большие обезьяны накинулись на орла. Орел вырвался и улетел.